Lote 2 de 30
Leilão: 840 |
Lote: 16558
Madeira e gesso dourado
Espelho
Madeira e gesso dourado
Séc. XX
93x45 cm
Lote Retirado
Madeira e gesso dourado
Espelho
Madeira e gesso dourado
Séc. XX
93x45 cm
Lote Retirado