Lote 4 de 30
Leilão: 840 |
Lote: 16557
Talha dourada
Espelho oval
Talha dourada
Séc. XX
86x52 cm
Nota: Falta a peça do floral superior
Vendido por 50.00 EUR
Talha dourada
Espelho oval
Talha dourada
Séc. XX
86x52 cm
Vendido por 50.00 EUR