Lote - Espelho oval

  • Lote Terminado
Leilão: 840 | Lote: 16557 | Licitações: 1

Talha dourada

Espelho oval

Talha dourada

Séc. XX

86x52 cm

Nota: Falta a peça do floral superior

Vendido por 50.00 EUR