Lote 3 de 30
Leilão: 840 |
Lote: 16556
Talha com gesso dourado
Espelho
D. João V
Talha com gesso dourado
Séc. XVIII/XIX
87x50 cm
Nota: Picos de acidez no espelho. Algumas faltas de dourado. Pequenas falhas.
Vendido por 150.00 EUR