Lote - Espelho

  • Lote Terminado
Leilão: 840 | Lote: 16556 | Licitações: 1

Talha com gesso dourado

Espelho

D. João V

Talha com gesso dourado

Séc. XVIII/XIX

87x50 cm

Nota: Picos de acidez no espelho. Algumas faltas de dourado. Pequenas falhas.

Vendido por 150.00 EUR