Lote 10 de 30
Leilão: 840 |
Lote: 16538
| Licitações: 11
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Companhia das Indias
Familía Verde
Transição Kangxi/Qianlong
Diâm: 22,8 cm
Nota: Um cabelo no bordo e um restauro
Vendido por 65.00 EUR