Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 840 | Lote: 16538 | Licitações: 11

Porcelana da China

Prato

Porcelana da China

Companhia das Indias

Familía Verde

Transição Kangxi/Qianlong

Diâm: 22,8 cm

Nota: Um cabelo no bordo e um restauro

Vendido por 65.00 EUR