Lote 11 de 30
Leilão: 840 |
Lote: 16537
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Companhia das Indias
Decoração Imari
Período Qianlong
Diâm: 23 cm
Nota: 2 falhas com cabelo e 2 cabelos
Vendido por 25.00 EUR