Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 840 | Lote: 16537 | Licitações: 2

Porcelana da China

Prato

Porcelana da China

Companhia das Indias

Decoração Imari

Período Qianlong

Diâm: 23 cm

Nota: 2 falhas com cabelo e 2 cabelos

Vendido por 25.00 EUR