Lote - 113 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2816 | Lote: 80818 | Licitações: 34

113 Azulejos

Todos com a mesma decoração

1ª Parte do séc. XX

13,5x13,5 cm

Nota: Poucos com pequenos defeitos.

Vendido por 410.00 EUR