Lote 17 de 36
Leilão: 2816 |
Lote: 80818
| Licitações: 34
113 Azulejos
Todos com a mesma decoração
1ª Parte do séc. XX
13,5x13,5 cm
Nota: Poucos com pequenos defeitos.
Vendido por 410.00 EUR
113 Azulejos
Todos com a mesma decoração
1ª Parte do séc. XX
13,5x13,5 cm
Vendido por 410.00 EUR