Lote 18 de 36
Leilão: 2816 |
Lote: 81501
| Licitações: 12
Faiança Portuguesa
Caixa de tabaco
Faiança Portuguesa
Em forma de cabeça de Africana
Finais do séc. XX
Alt: 26 cm
Nota: Mínimos defeitos. Tampa é de origem mas o encaixa não é perfeito.
Vendido por 77.00 EUR