Lote - Caixa de tabaco

  • Lote Terminado
Leilão: 2816 | Lote: 81501 | Licitações: 12

Faiança Portuguesa

Caixa de tabaco

Faiança Portuguesa

Em forma de cabeça de Africana

Finais do séc. XX

Alt: 26 cm

Nota: Mínimos defeitos. Tampa é de origem mas o encaixa não é perfeito.

Vendido por 77.00 EUR