Lote - Espelho D. José

  • Lote Terminado
Leilão: 2816 | Lote: 81490 | Licitações: 37

Pau Santo

Espelho D. José

Pau Santo

Bordos em madeira entalhada da época

Altura total: 97 cm

Nota: Pequenos defeitos, espelho com grande oxidação e cimalha

precisa de ser fixada (a soltar)

Vendido por 283.00 EUR