Lote 3 de 36
Leilão: 2816 |
Lote: 81490
| Licitações: 37
Pau Santo
Espelho D. José
Pau Santo
Bordos em madeira entalhada da época
Altura total: 97 cm
Nota: Pequenos defeitos, espelho com grande oxidação e cimalha
precisa de ser fixada (a soltar)
Vendido por 283.00 EUR