Lote - Jarrão com 2 asas

  • Lote Terminado
Leilão: 2816 | Lote: 81560 | Licitações: 14

Faiança Portuguesa

Jarrão com 2 asas

Faiança Portuguesa

Séc. XIX/XX

Alt: 42 cm

Nota: Pequenos defeitos no vidrado e algumas falhas

Vendido por 75.00 EUR