Lote 2 de 36
Leilão: 2816 |
Lote: 81560
| Licitações: 14
Faiança Portuguesa
Jarrão com 2 asas
Faiança Portuguesa
Séc. XIX/XX
Alt: 42 cm
Nota: Pequenos defeitos no vidrado e algumas falhas
Vendido por 75.00 EUR