Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 2823 | Lote: 81767 | Licitações: 7

Faiança Europeia Antiga

Prato

Faiança Europeia Antiga

Séc. XIX

Marcado V.M.I

Diâm: 31 cm

Nota: Com cabelo e falta de vidrado à volta do bordo

Vendido por 42.00 EUR