Lote 22 de 39
Leilão: 2823 |
Lote: 81767
Faiança Europeia Antiga
Prato
Faiança Europeia Antiga
Séc. XIX
Marcado V.M.I
Diâm: 31 cm
Nota: Com cabelo e falta de vidrado à volta do bordo
Vendido por 42.00 EUR