Lote - Paisagem / Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 2823 | Lote: 81147 | Licitações: 14

2 Óleos sobre tela

Paisagem / Natureza morta

2 Óleos sobre tela

53x78 cm / 29,5x46,5 cm

Nota: A paisagem tem 2 grandes restauros ainda visíveis. A natureza

morta assinada com monograma e tem o vinco da grade na tela.

Vendido por 80.00 EUR