Lote 21 de 39
Leilão: 2823 |
Lote: 81147
| Licitações: 14
2 Óleos sobre tela
Paisagem / Natureza morta
2 Óleos sobre tela
53x78 cm / 29,5x46,5 cm
Nota: A paisagem tem 2 grandes restauros ainda visíveis. A natureza
morta assinada com monograma e tem o vinco da grade na tela.
Vendido por 80.00 EUR