Lote 20 de 39
Leilão: 2823 |
Lote: 81477
Bronze, com decorações de aves e vegetalista em relevo
Prato Japonês
Período Meiji
Assinado
Diâm: 30 cm
Nota: Pequenos defeitos e faltas na decoração
Vendido por 35.00 EUR