Lote - Prato Japonês

  • Lote Terminado
Leilão: 2823 | Lote: 81477 | Licitações: 8

Bronze, com decorações de aves e vegetalista em relevo

Prato Japonês

Período Meiji

Assinado

Diâm: 30 cm

Nota: Pequenos defeitos e faltas na decoração

Vendido por 35.00 EUR