Lote 31 de 35
Leilão: 2832 |
Lote: 81993
Aguarela sobre papel
Koperien (?)
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
28x40 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Koperien (?)
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
28x40 cm
Vendido por 25.00 EUR