Lote - Koperien (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2832 | Lote: 81993 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Koperien (?)

Rua de Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada

28x40 cm

Vendido por 25.00 EUR