Lote 30 de 35
Leilão: 2832 |
Lote: 82175
| Licitações: 13
Paramentos maçónicos
Avental e escapulário do grau 18º do Rito Escocês Antigo e
Aceite – Cavaleiro Rosa Cruz, dos finais do século XIX. Seda bordada a fio
de ouro e lantejoulas. Peças de grande qualidade a necessitarem restauro.
Vendido por 60.00 EUR