Lote - Paramentos maçónicos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2832 | Lote: 82175 | Licitações: 2

Paramentos maçónicos

Avental e escapulário do grau 18º do Rito Escocês Antigo e

Aceite – Cavaleiro Rosa Cruz, dos finais do século XIX. Seda bordada a fio

de ouro e lantejoulas. Peças de grande qualidade a necessitarem restauro.