Lote 12 de 35
Leilão: 2832 |
Lote: 82180
Pequeno revólver de bolso
Segunda metade do séc. XIX, carcaça e tambor com gravados, gatilho
articulado e platinas em osso. Faltas, sinais de uso e oxidação.
13,5 cm
Vendido por 90.00 EUR