Lote - Pequeno revólver de bolso

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2832 | Lote: 82180 | Licitações: 4

Pequeno revólver de bolso

Segunda metade do séc. XIX, carcaça e tambor com gravados, gatilho

articulado e platinas em osso. Faltas, sinais de uso e oxidação.

13,5 cm