Lote - Vista Alegre - Modelo Cozinha Velha

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2832 | Lote: 82055 | Licitações: 12

Vista Alegre - Modelo Cozinha Velha

Parte de Serviço de Jantar (28 peças) e Serviço de Café (28 peças)

Porcelana, marca 1980

- 18 Pratos Rasos

- 3 Travessas ovais (3 tamanhos diferentes)

- Saladeira

- 2 Travessas redondas (2 tamanhos)

- Molheira com travessa

- 2 Azeitoneiras

- Cafeteira, Açúcareiro e Leiteira

- 12 Chávenas de café com pires

- Tarteira

Junta-se 2 chávenas de chá com pires.

Nota: Um prato com pequenos defeitos no dourado do bordo.

Nota: Chamamos à atenção que quem licitar e ganhar o lote, este
só será entregue em mão no nosso salão, não embalado.