Lote - Caixa Anglo-Indiana

  • Lote Terminado
Leilão: 2883 | Lote: 83831 | Licitações: 13

ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA

Caixa Anglo-Indiana

Caixa em teca com trabalho em alto relevo de estilo floral do séc. XIX

36,5x26,5x16,5 cm

Nota: Pequenos defeitos no interior

Vendido por 55.00 EUR