Lote 3 de 35
Leilão: 2883 |
Lote: 83831
| Licitações: 13
ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA
Caixa Anglo-Indiana
Caixa em teca com trabalho em alto relevo de estilo floral do séc. XIX
36,5x26,5x16,5 cm
Nota: Pequenos defeitos no interior
Vendido por 55.00 EUR