Lote - Júlia Ribeiro da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2883 | Lote: 83703 | Licitações: 11

ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA

Óleo sobre cartão

Júlia Ribeiro da Silva

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado

22x31 cm

Nota: Pequenas sujidades na mancha

Vendido por 60.00 EUR