Lote 4 de 35
Leilão: 2883 |
Lote: 83703
| Licitações: 11
ANTIGUIDADES, ARTE AFRICANA E PINTURA
Óleo sobre cartão
Júlia Ribeiro da Silva
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado
22x31 cm
Nota: Pequenas sujidades na mancha
Vendido por 60.00 EUR