Lote 11 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 89294
| Licitações: 32
Óleo sobre contraplacado
Alípio Brandão
Moliceiros na Ria de Aveiro
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 1938
Dim: 33x43 cm
Vendido por 405.00 EUR