Lote - Alípio Brandão

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 89294 | Licitações: 32

Óleo sobre contraplacado

Alípio Brandão

Moliceiros na Ria de Aveiro

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 1938

Dim: 33x43 cm

Vendido por 405.00 EUR