Lote - J. J. Souza Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 89248 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

J. J. Souza Pinto

Menina

Óleo sobre madeira

Não Assinado

Dim: 19x10 cm

Nota: Este quadro foi vendido no Palácio do Correio Velho no dia 26/06/2014

lote nº390, página 236 do catálogo.

Reserva: 500€

Vendido por 660.00 EUR