Lote 10 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 89248
Óleo sobre madeira
J. J. Souza Pinto
Menina
Óleo sobre madeira
Não Assinado
Dim: 19x10 cm
Nota: Este quadro foi vendido no Palácio do Correio Velho no dia 26/06/2014
lote nº390, página 236 do catálogo.
Reserva: 500€
Vendido por 660.00 EUR