Lote 24 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 87482
2 desenhos a carvão sobre papel
Bucho
Ruas de Castelo de Vide
Assinados e datados 80
Dim: 28x19 cm
Nota: Uma moldura dourada com defeitos
Vendido por 20.00 EUR