Lote - Bucho

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 87482 | Licitações: 4

2 desenhos a carvão sobre papel

Bucho

Ruas de Castelo de Vide

Assinados e datados 80

Dim: 28x19 cm

Nota: Uma moldura dourada com defeitos

Vendido por 20.00 EUR