Lote 23 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 89397
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Fanny Munro
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x49 cm
Nota: Pintora portuguesa nascida a 1846-1926. Ligeiras marcas da grade na tela e moldura antiga com defeitos
Vendido por 410.00 EUR