Lote - Fanny Munro

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 89397 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Fanny Munro

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 29x49 cm

Nota: Pintora portuguesa nascida a 1846-1926. Ligeiras marcas da grade na tela e moldura antiga com defeitos

Vendido por 410.00 EUR