Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 88025 | Licitações: 31

Estremoz

Grande prato em faiança de estremoz do século XIX

Diâm: 36 cm

Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo

Vendido por 270.00 EUR