Lote 5 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 88025
| Licitações: 31
Estremoz
Grande prato em faiança de estremoz do século XIX
Diâm: 36 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo
Vendido por 270.00 EUR
Estremoz
Diâm: 36 cm
Vendido por 270.00 EUR