Lote 4 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 89330
| Licitações: 31
Óleo sobre tela
Nossa Senhora das Necessidades
Óleo sobre tela
Século XVIII
Dim: 93x59 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta, craquelê e vincos da grade na zona média da tela.
Reserva: 200€
Vendido por 610.00 EUR