Lote - Nossa Senhora das Necessidades

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 89330 | Licitações: 31

Óleo sobre tela

Nossa Senhora das Necessidades

Óleo sobre tela

Século XVIII

Dim: 93x59 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta, craquelê e vincos da grade na zona média da tela.

Reserva: 200€

Vendido por 610.00 EUR