Lote 9 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 89293
| Licitações: 32
Óleo sobre madeira
Fanny Munró
Encosta Marítima
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 31x39 cm
Nota: Sujidade na Pintura
Vendido por 370.00 EUR
Óleo sobre madeira
Fanny Munró
Encosta Marítima
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 31x39 cm
Nota: Sujidade na Pintura
Vendido por 370.00 EUR