Lote - Fanny Munró

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 89293 | Licitações: 32

Óleo sobre madeira

Fanny Munró

Encosta Marítima

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 31x39 cm

Nota: Sujidade na Pintura

Vendido por 370.00 EUR