Lote - Julian Cortés

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 81992 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Julian Cortés

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada

32x38 cm

Vendido por 22.00 EUR