Lote 27 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 81992
Aguarela sobre papel
Julian Cortés
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
32x38 cm
Vendido por 22.00 EUR
Aguarela sobre papel
Julian Cortés
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
32x38 cm
Vendido por 22.00 EUR