Lote - São Bento

  • Lote Terminado
Leilão: 3045 | Lote: 89329 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

São Bento

Óleo sobre tela

Século XVIII

Dim: 73x39 cm

Nota: Tela com defeito (em três partes), diversos rasgões e craquelê generalizado.

Vendido por 150.00 EUR