Lote 3 de 32
Leilão: 3045 |
Lote: 89329
Óleo sobre tela
São Bento
Óleo sobre tela
Século XVIII
Dim: 73x39 cm
Nota: Tela com defeito (em três partes), diversos rasgões e craquelê generalizado.
Vendido por 150.00 EUR