Lote - Narciso Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 3135 | Lote: 92985 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Narciso Morais

Homem com espadim

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1962

Dim: 35X20 cm

Nota: Minímas manchas de acidez na parte superior.

Vendido por 140.00 EUR