Lote 7 de 38
Leilão: 3135 |
Lote: 92985
Aguarela sobre papel
Narciso Morais
Homem com espadim
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1962
Dim: 35X20 cm
Nota: Minímas manchas de acidez na parte superior.
Vendido por 140.00 EUR