Lote 2 de 36
Leilão: 3162 |
Lote: 93878
Par de Balaústres
Par de Balaústres em faiança
Sem marca, fabrico do Século XIX
Alt: 61 cm e 62 cm
Nota: Com defeitos, sujidade.
Vendido por 25.00 EUR