Lote - Par de Balaústres

  • Lote Terminado
Leilão: 3162 | Lote: 93878 | Licitações: 5

Par de Balaústres

Par de Balaústres em faiança

Sem marca, fabrico do Século XIX

Alt: 61 cm e 62 cm

Nota: Com defeitos, sujidade.

Vendido por 25.00 EUR