Lote 3 de 36
Leilão: 3162 |
Lote: 94026
| Licitações: 20
Vista da Madeira
Max Romer
Vista da Madeira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
Dim: 22,5x14,5 cm
Vendido por 490.00 EUR
Vista da Madeira
Max Romer
Vista da Madeira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
Dim: 22,5x14,5 cm
Vendido por 490.00 EUR