Lote - Atila Mendly de Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 98951 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Atila Mendly de Vetyemy

Paisagem com árvore

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 49x39 cm

Vendido por 192.00 EUR