Lote 20 de 37
Leilão: 3305 |
Lote: 98951
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Atila Mendly de Vetyemy
Paisagem com árvore
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 49x39 cm
Vendido por 192.00 EUR
Óleo sobre tela
Atila Mendly de Vetyemy
Paisagem com árvore
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 49x39 cm
Vendido por 192.00 EUR