Lote - Hygínio Mendonça

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 98941 | Licitações: 2

Óleo sobre tela colada em cartão

Hygínio Mendonça

Casario com figuras

Assinado

Dim: 32x24 cm

Com moldura antiga em madeira e gesso dourado (com pequenos defeitos).

Reserva: 490€

Vendido por 500.00 EUR