Lote - Júlia Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 98856 | Licitações: 14

Banco em barro com vidrado

Júlia Ramalho

Banco em barro com vidrado

Assinado e datado 97

Alt: 37 cm

Diâm: 27 cm

Vendido por 77.00 EUR