Lote 14 de 37
Leilão: 3305 |
Lote: 98856
| Licitações: 14
Banco em barro com vidrado
Júlia Ramalho
Banco em barro com vidrado
Assinado e datado 97
Alt: 37 cm
Diâm: 27 cm
Vendido por 77.00 EUR
Banco em barro com vidrado
Júlia Ramalho
Banco em barro com vidrado
Assinado e datado 97
Alt: 37 cm
Diâm: 27 cm
Vendido por 77.00 EUR