Lote 35 de 37
Leilão: 3305 |
Lote: 96139
Par de Placas Pintadas
Placas em plástico pintado com trabalho de tipo vitral na parte da frente
Assinadas Filipe
Dim: 135x75 cm
Nota: Ambos com pequenos defeitos na parte inferior.
Vendido por 10.00 EUR