Lote - Par de Placas Pintadas

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 96139 | Licitações: 2

Par de Placas Pintadas

Placas em plástico pintado com trabalho de tipo vitral na parte da frente

Assinadas Filipe

Dim: 135x75 cm

Nota: Ambos com pequenos defeitos na parte inferior.

Vendido por 10.00 EUR