Lote 34 de 37
Leilão: 3305 |
Lote: 97025
Quatro Aguarelas
-Kano, Vista de Lagos. Assinada. Dim: 22x32 cm
- Três Paisagens. Não Assinadas. Dim: 11x18,5 cm (cada uma)
Vendido por 55.00 EUR
Quatro Aguarelas
Vendido por 55.00 EUR