Lote - Quatro Aguarelas

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 97025 | Licitações: 10

Quatro Aguarelas

-Kano, Vista de Lagos. Assinada. Dim: 22x32 cm

- Três Paisagens. Não Assinadas. Dim: 11x18,5 cm (cada uma)

Vendido por 55.00 EUR