Lote - Capa Publicitária

  • Lote Terminado
Leilão: 3346 | Lote: 100280 | Licitações: 33

Capa Publicitária

Cimentos José Guilherme dos Santos

Chapa litográfica realizada na sociedade Setubalense

Peça da primeira parte do século XX

Dim: 33x26 cm

Nota: Em razoável estado de conservação, com manchas nos bordos e mínimos defeitos de tinta.

Vendido por 260.00 EUR