Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3346 | Lote: 100292 | Licitações: 25

Duas esculturas antigas de Santo António

Santo António

- Escultura em barro policromado. Alt: 20,5 cm (com defeito na mão e na
parte lateral da roupa)

- Santo António com o menino, escultura em madeira policromada. Alt: 34 cm
(com defeitos na pintura, nos braços do menino e no dedo do Santo António)

Vendido por 205.00 EUR