Lote 8 de 36
Leilão: 3346 |
Lote: 100036
Óleo sobre tela
Paisagem de Montanhas com Neve
Óleo sobre tela
Assinatura Ilegível e datado 1931
Dim: 28,5x37,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Dim: 28,5x37,5 cm
Vendido por 40.00 EUR