Lote - Paisagem de Montanhas com Neve

  • Lote Terminado
Leilão: 3346 | Lote: 100036 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Paisagem de Montanhas com Neve

Óleo sobre tela

Assinatura Ilegível e datado 1931

Dim: 28,5x37,5 cm

Vendido por 40.00 EUR