Lote - Quatro Molduras Douradas

  • Lote Terminado
Leilão: 3346 | Lote: 100243 | Licitações: 17

Quatro Molduras Douradas

- Dim. interior: 56x46 cm/ Dim. Total: 71x60,5 cm

- Dim. interior: 31x25 cm/ Dim. Total: 38,5x32 cm

- Dim. interior: 20,5x29,5 cm/ Dim. Total: 31x40 cm

- Dim. interior: 26x20 cm/ Dim. Total: 33,5x27,5 cm

Nota: Todas com pequenos defeitos.

Vendido por 96.00 EUR