Lote - Luís Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3481 | Lote: 105051 | Licitações: 7

Luís Soares

Conjunto de 6 pratos em barro pintados, decoração com peixe modernista

Todos assinados e datados 97

Com carimbo da Ceramicarte Cascais

Diâm: 26,5 cm

Vendido por 40.00 EUR