Lote 34 de 34
Leilão: 3481 |
Lote: 100737
Aguarela sobre papel
Scarella
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 24x32 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Scarella
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 24x32 cm
Vendido por 35.00 EUR