Lote - Scarella

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3481 | Lote: 100737 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Scarella

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 24x32 cm

Vendido por 35.00 EUR