Lote - Júlia Cota

  • Lote Terminado
Leilão: 3485 | Lote: 105251 | Licitações: 12

Júlia Cota

2 figuras femininas

2 esculturas em barro branco policromadas, só uma assinada

Alt.: 25 cm

Vendido por 60.00 EUR