Lote 25 de 34
Leilão: 3485 |
Lote: 105251
| Licitações: 12
Júlia Cota
2 figuras femininas
2 esculturas em barro branco policromadas, só uma assinada
Alt.: 25 cm
Vendido por 60.00 EUR
Júlia Cota
2 figuras femininas
Alt.: 25 cm
Vendido por 60.00 EUR