Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3485 | Lote: 105257 | Licitações: 18

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Paisagem da minha aldeia

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1955

32x47 cm

Nota: vidro partido, sujidade no passpartout e uma lasquinha de papel

deslizou entre o vidro e a aguarela (terá de será abrir para se retirar)

Vendido por 80.00 EUR