Lote - Nelson Braga Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3553 | Lote: 107585 | Licitações: 12

Óleo sobre contraplacado

Nelson Braga Júnior

Pormenor do quadro "Virgem das Rochas"

Óleo sobre contraplacado

Assinado no verso

40x30 cm

Vendido por 85.00 EUR