Lote - Par de garrafas

  • Lote Terminado
Leilão: 3553 | Lote: 107580 | Licitações: 7

pintadas à mão

Par de garrafas

Garrafas em vidro com figuras de dançarinos

pintadas à mão

garrafas montadas numa estrutura em bronze e metal amarelo com caixas de música na base

Assinadas Barbeitos

Alt.: 25 cm

Nota: uma das caixas de música bloqueada, a outra funciona com um ritmo lento;

as cortiças das tampas com defeitos; pequenas oxidações no metal

Vendido por 50.00 EUR