Lote - 2 Malgas ratinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112952 | Licitações: 18

Malgas em faiança de Coimbra (ratinho)

2 Malgas ratinho

Séc. XIX

Diâm.: 32 cm

Nota: uma com cabelo consolidado com gatos e o outro com cabelo e uma

zona partida consolidados com gato

Vendido por 85.00 EUR