Lote 24 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 112809
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
António Rafael
Natureza morta com melão
Óleo sobre tela
Assinado e datado 974
32x43 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
António Rafael
Natureza morta com melão
Óleo sobre tela
Assinado e datado 974
32x43 cm
Vendido por 100.00 EUR