Lote - Grande prato em faiança portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112939 | Licitações: 14

Grande prato em faiança portuguesa

Prato em faiança do séc. XIX

diversos cabelos consolidados com gatos

Diâm.: 27 cm

Vendido por 75.00 EUR