Lote 19 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 112939
| Licitações: 14
Grande prato em faiança portuguesa
Prato em faiança do séc. XIX
diversos cabelos consolidados com gatos
Diâm.: 27 cm
Vendido por 75.00 EUR
Prato em faiança do séc. XIX
Diâm.: 27 cm
Vendido por 75.00 EUR