Lote 18 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 112792
Painel de azulejos
Azulejos da primeira parte do séc. XX
com 4 centrais, 8 de bordos e 8 de cantos
42,5x42,5 cm
Nota: com pequenos defeitos nos bordos
Vendido por 55.00 EUR