Lote - Painel de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112792 | Licitações: 7

Painel de azulejos

Azulejos da primeira parte do séc. XX

com 4 centrais, 8 de bordos e 8 de cantos

42,5x42,5 cm

Nota: com pequenos defeitos nos bordos

Vendido por 55.00 EUR