Lote 32 de 35
Leilão: 3701 |
Lote: 95704
Óleo sobre tela
M. Oliveira
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Assinado
46x61 cm
Vendido por 5.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Oliveira
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Assinado
46x61 cm
Vendido por 5.00 EUR