Lote - M. Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 95704 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

M. Oliveira

Paisagem com lago

Óleo sobre tela

Assinado

46x61 cm

Vendido por 5.00 EUR